1ª Rodada

Canal -

Guarani Divinópolis

GUA

X
Cruzeiro

CRU

Farião

Canal -

Tupi-MG

TUP

X
Tombense

TOM

Municipal Juiz de Fora

Canal -

Caldense

CAL

X
América-MG

AME

Ronaldão

Canal -

Villa Nova

VIL

X
Tupynambás

TFC

Castor Cifuentes

Canal -

Atlético-MG

CAM

X
Boa Esporte

BEC

Independência

Canal -

Patrocinense

PAT

X
URT

URT

Pedro Alves do Nascimento

2ª Rodada

Canal -

URT

URT

X
Caldense

CAL

Zama Maciel

Canal -

Tombense

TOM

X
Atlético-MG

CAM

Tombos

Canal -

Tupynambás

TFC

X
Tupi-MG

TUP

Municipal Juiz de Fora

Canal -

Boa Esporte

BEC

X
Guarani Divinópolis

GUA

Municipal de Varginha

Canal -

Cruzeiro

CRU

X
Patrocinense

PAT

Mineirão

Canal -

América-MG

AME

X
Villa Nova

VIL

Independência

3ª Rodada

Canal -

Tupynambás

TFC

X
Boa Esporte

BEC

Municipal Juiz de Fora

Canal 121 - Premiere 1

Cruzeiro

CRU

X
Atlético-MG

CAM

Mineirão

Canal -

Villa Nova

VIL

X
Guarani Divinópolis

GUA

Castor Cifuentes

Canal -

Caldense

CAL

X
Patrocinense

PAT

Ronaldão

Canal 127 - Premiere 7

América-MG

AME

X
Tupi-MG

TUP

Independência

Canal -

URT

URT

X
Tombense

TOM

Zama Maciel

4ª Rodada

Canal -

Guarani Divinópolis

GUA

X
Caldense

CAL

Farião

Canal -

Tupi-MG

TUP

X
Villa Nova

VIL

Municipal Juiz de Fora

Canal -

Patrocinense

PAT

X
Tupynambás

TFC

Pedro Alves do Nascimento

Canal -

Tombense

TOM

X
América-MG

AME

Tombos

Canal -

Atlético-MG

CAM

X
URT

URT

Independência

Canal -

Boa Esporte

BEC

X
Cruzeiro

CRU

Municipal de Varginha

5ª Rodada

Canal -

Tupi-MG

TUP

X
Caldense

CAL

Municipal Juiz de Fora

Canal 128 - Premiere 8

Patrocinense

PAT

X
América-MG

AME

Pedro Alves do Nascimento

Canal 123 - Premiere 3

Atlético-MG

CAM

X
Guarani Divinópolis

GUA

Independência

Canal -

Tupynambás

TFC

X
Tombense

TOM

Municipal Juiz de Fora

Canal 122 - Premiere 2

Villa Nova

VIL

X
Cruzeiro

CRU

Castor Cifuentes

Canal -

URT

URT

X
Boa Esporte

BEC

Zama Maciel

6ª Rodada

Canal -

Caldense

CAL

X
Atlético-MG

CAM

Ronaldão

Canal -

Guarani Divinópolis

GUA

X
Tupi-MG

TUP

Farião

Canal -

América-MG

AME

X
URT

URT

Independência

Canal -

Boa Esporte

BEC

X
Tombense

TOM

Municipal de Varginha

Canal -

Villa Nova

VIL

X
Patrocinense

PAT

Castor Cifuentes

Canal -

Cruzeiro

CRU

X
Tupynambás

TFC

Mineirão

7ª Rodada

Canal -

Tombense

TOM

X
Villa Nova

VIL

Tombos

Canal 121 - Premiere 1

Atlético-MG

CAM

X
Tupi-MG

TUP

Independência

Canal -

Caldense

CAL

X
Boa Esporte

BEC

Ronaldão

Canal -

URT

URT

X
Tupynambás

TFC

Zama Maciel

Canal 123 - Premiere 3

América-MG

AME

X
Cruzeiro

CRU

Independência

Canal -

Patrocinense

PAT

X
Guarani Divinópolis

GUA

Pedro Alves do Nascimento

8ª Rodada

Canal -

Tupi-MG

TUP

X
Patrocinense

PAT

Municipal Juiz de Fora

Canal -

Tombense

TOM

X
Caldense

CAL

Tombos

Canal -

Boa Esporte

BEC

X
América-MG

AME

Municipal de Varginha

Canal -

Tupynambás

TFC

X
Guarani Divinópolis

GUA

Municipal Juiz de Fora

Canal -

Atlético-MG

CAM

X
Villa Nova

VIL

Independência

Canal -

URT

URT

X
Cruzeiro

CRU

Zama Maciel

9ª Rodada

Canal -

Guarani Divinópolis

GUA

X
URT

URT

Farião

Canal -

Boa Esporte

BEC

X
Tupi-MG

TUP

Municipal de Varginha

Canal -

Villa Nova

VIL

X
Caldense

CAL

Castor Cifuentes

Canal -

Cruzeiro

CRU

X
Tombense

TOM

Mineirão

Canal -

Patrocinense

PAT

X
Atlético-MG

CAM

Pedro Alves do Nascimento

Canal -

América-MG

AME

X
Tupynambás

TFC

Independência

10ª Rodada

Canal -

Guarani Divinópolis

GUA

X
Tombense

TOM

Farião

Canal -

Tupi-MG

TUP

X
Cruzeiro

CRU

Municipal Juiz de Fora

Canal -

Caldense

CAL

X
Tupynambás

TFC

Ronaldão

Canal -

Villa Nova

VIL

X
URT

URT

Castor Cifuentes

Canal -

Atlético-MG

CAM

X
América-MG

AME

Independência

Canal -

Patrocinense

PAT

X
Boa Esporte

BEC

Pedro Alves do Nascimento

11ª Rodada

Canal -

Cruzeiro

CRU

X
Caldense

CAL

Mineirão

Canal -

Tombense

TOM

X
Patrocinense

PAT

Tombos

Canal -

URT

URT

X
Tupi-MG

TUP

Zama Maciel

Canal -

América-MG

AME

X
Guarani Divinópolis

GUA

Independência

Canal -

Tupynambás

TFC

X
Atlético-MG

CAM

Municipal Juiz de Fora

Canal -

Boa Esporte

BEC

X
Villa Nova

VIL

Municipal de Varginha