Final

Canal 623 - Premiere 3 HD

América MG

AMG

X
Atlético-MG

CAM

INDEPENDÊNCIA

Canal 621 - Premiere 1 HD

Atlético-MG

CAM

X
América MG

AMG

MINEIRÃO

Semifinal

Canal 621 - Premiere 1 HD

Tombense

TOM

X
Atlético-MG

CAM

INDEPENDÊNCIA

Canal 623 - Premiere 3 HD

Cruzeiro

CRU

X
América-MG

AME

MINEIRÃO

Canal 621 - Premiere 1 HD

Atlético-MG

CAM

X
Tombense

TOM

MINEIRÃO

Canal 625 - Premiere 5 HD

América MG

AMG

X
Cruzeiro

CRU

INDEPENDÊNCIA

11ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

Athletic Club

ATH

X
Atlético-MG

CAM

INDEPENDÊNCIA

Canal 621 - Premiere 1 HD

Cruzeiro

CRU

X
Patrocinense

PAT

MINEIRÃO

Canal 622 - Premiere 2 HD

URT

URT

X
América-MG

AME

ZAMA MACIEL

10ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

América MG

AMG

X
Coimbra

COI

INDEPENDÊNCIA

Canal 621 - Premiere 1 HD

Pouso Alegre

POU

X
Cruzeiro

CRU

MANDUZÃO

Canal 621 - Premiere 1 HD

Atlético-MG

CAM

X
Boa Esporte

BEC

MINEIRÃO

9ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

Cruzeiro

CRU

X
Atlético-MG

CAM

MINEIRÃO

Canal 623 - Premiere 3 HD

Tombense

TOM

X
América-MG

AME

TOMBOS

8ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

Atlético-MG

CAM

X
Pouso Alegre

POU

MINEIRÃO

Canal 622 - Premiere 2 HD

Coimbra

COI

X
Cruzeiro

CRU

INDEPENDÊNCIA

Canal 622 - Premiere 2 HD

América-MG

AME

X
Patrocinense

PAT

INDEPENDÊNCIA

6ªRodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

Uberlândia

UBE

X
América MG

AMG

PARQUE DO SABIÁ

Canal 622 - Premiere 2 HD

Cruzeiro

CRU

X
Tombense

TOM

MINEIRÃO

Canal 621 - Premiere 1 HD

Caldense

CAL

X
Atlético-MG

CAM

RONALDÃO (MG)

5ªRodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

Atlético-MG

CAM

X
Coimbra

COI

MINEIRÃO

4ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

América-MG

AME

X
Caldense

CAL

INDEPENDÊNCIA

Canal 623 - Premiere 3 HD

Patrocinense

PAT

X
Atlético-MG

CAM

INDEPENDÊNCIA

Canal 622 - Premiere 2 HD

Cruzeiro

CRU

X
Athletic Club

ATH

MINEIRÃO

3ª Rodada

Canal 622 - Premiere 2 HD

URT

URT

X
Cruzeiro

CRU

ZAMA MACIEL

Canal 622 - Premiere 2 HD

Atlético-MG

CAM

X
Uberlândia

UBE

MINEIRÃO

Canal 623 - Premiere 3 HD

Pouso Alegre

POU

X
América-MG

AME

MUNICIPAL DE VARGINHA

2ª Rodada

Canal 624 - Premiere 4 HD

Athletic Club

ATH

X
América MG

AMG

MUNICIPAL JUIZ DE FORA

Canal 626 - Premiere 6 HD

Cruzeiro

CRU

X
Caldense

CAL

MINEIRÃO

Canal 621 - Premiere 1 HD

Tombense

TOM

X
Atlético-MG

CAM

TOMBOS

Canal 621 - Premiere 1 HD

Tombense

TOM

X
Atlético-MG

CAM

TOMBOS

1ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

Uberlândia

UBE

X
Cruzeiro

CRU

PARQUE DO SABIÁ

Canal 621 - Premiere 1 HD

América-MG

AME

X
Boa Esporte

BEC

INDEPENDÊNCIA

Canal 625 - Premiere 5 HD

Atlético-MG

CAM

X
URT

URT

MINEIRÃO