11ª Rodada

Canal 622 - Premiere 2 HD

RB Bragantino

RBB

X
Ponte Preta

PON

NABI ABI CHEDID

11ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

São Paulo

SAO

X
São Caetano

SCA

MORUMBI

Canal 621 - Premiere 1 HD

Guarani

GUA

X
Corinthians

COR

BRINCO DE OURO

9ª Rodada

Canal 622 - Premiere 2 HD

São Bento

SBN

X
RB Bragantino

RBB

WALTER RIBEIRO

Canal 623 - Premiere 3 HD

Santos

SAN

X
Botafogo SP

BSP

VILA BELMIRO

Canal 621 - Premiere 1 HD

Ferroviária

FER

X
Corinthians

COR

ADHEMAR DE BARROS

Canal 621 - Premiere 1 HD

Novorizontino

NOV

X
Santo André

STA

JORGE ISMAEL DE BIASI

7ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

São Paulo

SAO

X
RB Bragantino

RBB

MORUMBI

Canal 624 - Premiere 4 HD

Corinthians

COR

X
São Bento

SBN

NEO QUÍMICA ARENA

Canal 622 - Premiere 2 HD

Inter de Limeira

INL

X
Ituano

ITU

MAJOR LEVY SOBRINHO

Canal 623 - Premiere 3 HD

Mirassol

MIR

X
Botafogo SP

BSP

MUNICIPAL DE MIRASSOL

Canal 621 - Premiere 1 HD

São Caetano

SCA

X
Ponte Preta

PON

ANACLETO CAMPANELLA

Canal 621 - Premiere 1 HD

Guarani

GUA

X
Palmeiras

PAL

BRINCO DE OURO

Canal 621 - Premiere 1 HD

Novorizontino

NOV

X
Santos

SAN

JORGE ISMAEL DE BIASI

6ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

RB Bragantino

RBB

X
Mirassol

MIR

NABI ABI CHEDID

Canal 621 - Premiere 1 HD

Novorizontino

NOV

X
Ferroviária

FER

JORGE ISMAEL DE BIASI

Canal 621 - Premiere 1 HD

Corinthians

COR

X
Ituano

ITU

NEO QUÍMICA ARENA

Canal 622 - Premiere 2 HD

Botafogo SP

BSP

X
Palmeiras

PAL

SANTA CRUZ

Canal 625 - Premiere 5 HD

Santos

SAN

X
Inter de Limeira

INL

VILA BELMIRO

Canal 623 - Premiere 3 HD

São Bento

SBN

X
São Caetano

SCA

WALTER RIBEIRO

Canal 622 - Premiere 2 HD

São Paulo

SAO

X
Santo André

STA

MORUMBI

5ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

Mirassol

MIR

X
Corinthians

COR

RAULINO DE OLIVEIRA

Canal 623 - Premiere 3 HD

Santo André

STA

X
São Bento

SBN

CANINDÉ

Canal 625 - Premiere 5 HD

São Caetano

SCA

X
Novorizontino

NOV

ANACLETO CAMPANELLA

Canal 627 - Premiere 7 HD

Ituano

ITU

X
Botafogo SP

BSP

NOVELLI JÚNIOR

Canal 622 - Premiere 2 HD

Inter de Limeira

INL

X
RB Bragantino

RBB

MAJOR LEVY SOBRINHO

Canal 621 - Premiere 1 HD

Palmeiras

PAL

X
São Paulo

SAO

ALLIANZ PARQUE

Canal 123 - Premiere 3

Ponte Preta

PON

X
Santos

SAN

MOISÉS LUCARELLI

Canal 622 - Premiere 2 HD

Ferroviária

FER

X
Guarani

GUA

FONTE LUMINOSA

4ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

Novorizontino

NOV

X
São Paulo

SAO

JORGE ISMAEL DE BIASI

Canal 622 - Premiere 2 HD

Botafogo SP

BSP

X
Ponte Preta

PON

SANTA CRUZ

Canal 624 - Premiere 4 HD

Guarani

GUA

X
São Bento

SBN

BRINCO DE OURO

Canal 621 - Premiere 1 HD

São Caetano

SCA

X
Corinthians

COR

ANACLETO CAMPANELLA

Canal 624 - Premiere 4 HD

Mirassol

MIR

X
Inter de Limeira

INL

MUNICIPAL DE MIRASSOL

Canal 624 - Premiere 4 HD

Palmeiras

PAL

X
Ferroviária

FER

ALLIANZ PARQUE

Canal 624 - Premiere 4 HD

RB Bragantino

RBB

X
Santo André

STA

NABI ABI CHEDID

3ª Rodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

Corinthians

COR

X
Ponte Preta

PON

NEO QUÍMICA ARENA

Canal 622 - Premiere 2 HD

Ituano

ITU

X
Mirassol

MIR

NOVELLI JÚNIOR

Canal 624 - Premiere 4 HD

Guarani

GUA

X
RB Bragantino

RBB

BRINCO DE OURO

Canal 623 - Premiere 3 HD

Ferroviária

FER

X
Botafogo SP

BSP

FONTE LUMINOSA

Canal 624 - Premiere 4 HD

Santo André

STA

X
São Caetano

SCA

CANINDÉ

Canal 621 - Premiere 1 HD

São Bento

SBN

X
Palmeiras

PAL

INDEPENDÊNCIA

2ªRodada

Canal 621 - Premiere 1 HD

Mirassol

MIR

X
Novorizontino

NOV

MUNICIPAL DE MIRASSOL

Canal 621 - Premiere 1 HD

Corinthians

COR

X
Palmeiras

PAL

NEO QUÍMICA ARENA

Canal 623 - Premiere 3 HD

Inter de Limeira

INL

X
São Paulo

SAO

MAJOR LEVY SOBRINHO

Canal 625 - Premiere 5 HD

Santos

SAN

X
Ferroviária

FER

VILA BELMIRO

Canal 625 - Premiere 5 HD

São Caetano

SCA

X
RB Bragantino

RBB

ANACLETO CAMPANELLA

Canal 624 - Premiere 4 HD

Botafogo SP

BSP

X
Guarani

GUA

SANTA CRUZ

Canal 624 - Premiere 4 HD

Ponte Preta

PON

X
Santo André

STA

MOISÉS LUCARELLI

Canal 625 - Premiere 5 HD

Ituano

ITU

X
São Bento

SBN

NOVELLI JÚNIOR

Canal 624 - Premiere 4 HD

Botafogo SP

BSP

X
Guarani

GUA

SANTA CRUZ

Canal 624 - Premiere 4 HD

Ponte Preta

PON

X
Santo André

STA

MOISÉS LUCARELLI

1ª Rodada

Canal 622 - Premiere 2 HD

São Bento

SBN

X
Mirassol

MIR

WALTER RIBEIRO

Canal 622 - Premiere 2 HD

Novorizontino

NOV

X
Ponte Preta

PON

JORGE ISMAEL DE BIASI

Canal 621 - Premiere 1 HD

RB Bragantino

RBB

X
Corinthians

COR

NABI ABI CHEDID

Canal 623 - Premiere 3 HD

Santo André

STA

X
Santos

SAN

BRUNO JOSÉ DANIEL

Canal 624 - Premiere 4 HD

São Paulo

SAO

X
Botafogo

BOT

MORUMBI

Canal 626 - Premiere 6 HD

Ferroviária

FER

X
Inter de Limeira

INL

BRINCO DE OURO

Canal 622 - Premiere 2 HD

Guarani

GUA

X
Ituano

ITU

BRINCO DE OURO

Canal 621 - Premiere 1 HD

Palmeiras

PAL

X
São Caetano

SCA

ALLIANZ PARQUE